сертификат - лечебное дело

Ольга Знаток (282), закрыт 13 лет назад
если человек 2 года назад закончил мед колледж и ему выдали диплом но не выдали сертификат (хотя должны были) возможно ли его получить не проходя дополнительные курсы и имеет ли этот человек право на медицинскую деятельность без наличия сертификата?
Лучший ответ
Ольга Бакурова Мастер (2027) 13 лет назад
сертификат дадут только после специализации-операционная сестра, физиотерапевтическая сестра и т. д.