Отпуск мечты

ПОМОГИТЕ надо узнать цены на билеты, англ. не знаю, если напишите сразу цену , а не сайт - буду очень благодарна!!!

Санкт- Петербург- Хельсини (автобус или поезд)
Хельсинки- Рим (авиа)
Рим-Венеция(поезд)
Венеция-Париж(поезд)
Париж-Амстердам (поезд)
Амстердам- Санкт- Петербург(авиа)
и еще подскажите плиз- смогу ли я посетить все эти страны с шенгенской визой полугодовой , выданной консульством Финлянии.!?

На этом сайте www.agent.ru Вы сможете посмотреть цены на авиабилеты пользуясь только русским языком. Но билеты на оба перелета лучше покупать в 1 авиакомпании, так Вы существенно сэкономите по деньгам. Правда, как минимум 1 перелет будет с пересадкой, а может и оба. И делать это придется на сайте авиакомпании или в ее офисе, только там можно оформить билет по сложному маршруту Хельсинки-Рим (пропуск) Амстердам-СПб.

Поезд (на случайную дату в апреле) (цены в долларах, т. к. смотрю на американском сайте) :
Рим-Венеция - от 79 до 181 с пересадкой, прямые 111
Венеция-Париж - от 197 до 200 с пересадкой, 150 прямые
Париж-Амстердам - от 142 до 227 с пересадкой, от 149 до 169 прямые.

Поезд Санкт- Петербург → Хельсинки
Сидячее место3 625 р.