Национальность Димы Билана?

Famk Lord Ученик (12), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Oh My Мастер (2138) 13 лет назад
Дима Никола́евич Била́н (имя при рождении и до июня 2008 года Ви́ктор Никола́евич Бела́н; 24 декабря 1981, Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская АО, РСФСР, СССР)
Остальные ответы
John Tillman Ученик (95) 13 лет назад
"Папа у меня из Кабардино-Балкарии, мама татарка, ну в общем я русский! ", -вроде он сказал так про себя.
Green Lantern Мастер (2105) 13 лет назад
хрень знает кто то ли карачаевец то ли кабардинец вообщем одним словом - Хз!