14 лет назад
от

ЭМОЦИИ — это огромная сила. Им подвластны наши мысли и действия?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Подвластны. Поэтому и надо брать верх над эмоциями.

мысли всегда должны стоять над эмоциями. контроль ума.

Да, подвластны. Но если вы Сильный и Умный человек, то и наоборот - при необходимости Эмоции могут быть подвластны

Да это факт, но это никогда не приведет нас к настоящему счастью.

Источник: Харе Кришна

Да я с вами согласна!!!! эмоции =страшная сила. и они не подвластны ничему и никому, но их можно укорощать, не давать волю над собой, это тяжело, и поэтому мы обращяемся к БОГУ!!!!

Источник: Верую!!!