Работа и ее правила
+2Правильно ли ставить будильник на час, или на пол часа раньше чем встаёшь???
Я встаю в 4 утра, потом перевожу будильник на 30 минут или на час! Это зависит от работы! я работаю водителем, встаю бывает в 4,5 утра, а прихожу в 10 вечера, работаю 10-13 часов в день, 2-3 часа обеда! Работаю 3 через1
ДополненЯ потом перевожу будильник на то время когда надо вставать!
т. е Я СТАВЛЮ БУДИЛЬНИК НА ЧАС ИЛИ 30 МИН РАНЬШЕ ЧЕМ НАДО ПОТОМ ВСТОЮ И ПЕРЕВОЖУ ЕГО!
У меня будильник звонит в 4-30, потом ещё раз в 5-00. В эти полчаса сон уже не такой глубокий и самочувствие лучше при подъёме.
Нет, не правильно. Лучше поспите это время спокойно.