помогите устранить проблему со звуком!!!

Иванов Артём Знаток (444), закрыт 13 лет назад
часто в контакте или на маиле и слушаю музыку, а в это время лазаю по другим страницам инета. А недавно при прокрутках страниц сайтов начал жутко подтормаживать звук и колонки начинают трещать. только во время прокрутки или когда смотришь фильмы онлайн на весь экран. подскажите: как от этого избавиться
Дополнен 13 лет назад
это не вирус, систему переустанавливал 3 раза, браузеры тоже переустанавливал
звуковая карта встроенная:
Realtek High Definition Audio
драйверы на неё недавно новые поставил
Лучший ответ
Руберт Польский Мыслитель (8440) 13 лет назад
Скорее всего вирус, вероятнее троян, на его поведение похоже
Остальные ответы
Gary Roach Профи (712) 13 лет назад
Мож оперативки мало
Alexander Sanich Просветленный (22544) 13 лет назад
При отсутствии данных о звуковой карте, ОС, браузерах и плеерах, совет: переустановить драйвер звука и браузер.