У меня очень худые руки, предплечья, в ширину 29 см а запястье всего 17.5. Как подкачать подскажите ? Комплексую ужсно,

Дополнен

Мне 23 года! Работа у меня, тяжелая, но руки не растут. В прошлом году были больше.

Если есть возможность, то ходите в спортзал. Если нет, то - турник, брусья, отжимания - этого вполне хватит. Делайте по шесть подходов, увеличая кол-во раз в подходе до максимума.

у меня 17 см запястья, но мне это не мешает

самое нужное для новичков: подтягивание, отжимания и брусья! потом окрепнешь и в спортзал!

сгибания в запастьях со штангой
ну или уж совсем кистевой экспандер

у меня еще хуже, ширина 28 - запястья - 14-15