почему каждая случайность является закономерностью?

Solnce Мастер (2175), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Cerdalik 悟り Искусственный Интеллект (113803) 13 лет назад
По закону Мерфи... и кармическому порядку - судьбе...
Остальные ответы
хрень неведомая О_о Мудрец (17952) 13 лет назад
потому что мы, как правило, не видим всей цепочки закономерности, потому для нас и существуют случайности.
SolnceМастер (2175) 13 лет назад
логично
Reyzil Оракул (75911) 13 лет назад
Случайность существует лишь в нашей голове, в нашем ограниченном восприятии. Она — отражение границ нашего познания. Франц Кафка
Pavel Zubaha Знаток (485) 13 лет назад
Считается, что есть истинные случайности. Например, радиоактивный распад конкретного ядра атома.
Если же истинных случайностей нет - значит все было определено в момент возникновения Вселенной, и от нас теперь ничего не зависит ( точно так же как, от Бетховена не зависело написание им симфоний) , что отказывается принимать наше глубинное "Я"
Алан Юнгков Просветленный (29701) 13 лет назад
Это только аксиома ибо не вывели еще закона ...не чем мерить))))))))
rbylz gfhxbkm Мыслитель (5458) 13 лет назад
движение-череда событий, то или иное должно произойти
Лидия Гончарова Мастер (1137) 13 лет назад
Потому что случайности не случайны.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (540601) 13 лет назад
каждая случайность не является а становится закономерностью в случае ее понимания а до этого остается случайностью, людские истины относительны а о существовании абсолютной истины каждый решает сам