Наука

NOKIA N95 8GB - после востановления

Хелп ми плиз!!! У меня есть 100% оригинальная модель NOKIA N95 8GB, и я на ней был запустил воснановление стандартных параметров, (*#7780#) и когда оно востановило, начались некоторые проблемы.При запуске всегда устанавливает запоминающее устройство и после етого ошибка (неустановило), незапускаеться n-gage 2.0, немогу удалить старые файлы с диспечера приложений, и пропалы карты с GPS навигатора. Напишите еще пожалуйста если использовать жесткое востановление (*#7370#) будет ли еще сохраняться файлы на телефоне, и будет ли воопше симбиан еще стоять на телефоне ? :)

(версия моей ос симбиан: 30.0.018)
RM 320

Это называется форматирование и поэтому все файлы, настройки приложения удаляются и прежде чем запустить формат надо сделать бэкап

Форматируй диск, снова сбрасывай.