"Нашисты" - это кто? Чего они хотят?

Годы Счастливые Канули Высший разум (185773), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наблюдатель Оракул (97020) 12 лет назад
Главное, чего хотят их предводители. Ну конечно же денег...
федорович Просветленный (33802) 12 лет назад
Это наши ребята, а хотят путной жизни.
ОхО Просветленный (25566) 12 лет назад
это как бабтисты и еговы.. тока руководство разное...
Матерщинник Алкоголик Мудрец (14030) 12 лет назад
Не знаю. Мож, анашисты? Тогда знаю.
Ярослав Попов Просветленный (27227) 12 лет назад
Это фашисты, которые прикидываются "нашими". Хотят освободить нас от иноверцев.
СударынЯ Оракул (65463) 12 лет назад
Группа "Наши"-молодёжная организация Единой России. Фото снято на тушении пожаров в Рязанской области (они в тапочках и белых курточках) , но в Инете выкладывали информацию, что именно они затушили пожар в этом посёлке, а сами пофотографировались и уехали.