Компьютер сам выключаеться
Компьютер самопроизвольно выключаеться в разные промежутки время, либо совершено не включаеться, происходит это так жмёшь на кнопку начинают крутиться кулеры, начинает включаться и сразу же гаснет через секунду-две, через 5 секунд сам включаеться и так же быстро выключаеться, но иногда номально включаеться и работает. Подскажите что делать. Компу 3 года, термо пасту не менял ни разу думаю что из-за этого температура Диода ГП поднимаеться до 66 по цельсию в обычном состоянии, почистил весь от пыли, даже блок питания открывал чистил, все кулеры пашут, думаю только на термопасту или мать херовничает хз или процессор я в непонятках вообщем, заранее спасибо! Core 2 Duo, 2 Gb DDR2, GeForce 6600 мать Gigabyte, 450 Ват Блок питания, 2 жестких 250+750.
до 66 град это норма
блок питание!!!
На материнской плате стоят такие бочоночки они называются электролитическими конденсаторами, такие же стоят в блоке питания который на самом верху корпуса куда подключают провод питания с розетки, в нем внутри тоже такие же конденсаторы ( бочонки) из за них может комп не включатся, перезагружаться, зависать ...
читай http://bvitia.narod.ru/voprosi_i_otveti/ и выполни http://bvitia.narod.ru/obsluzhivanie_kompyutera/
Поменяй блок питания. Если не поможет то тогда материнка. Посмотри не вздулись ли на ней конденсаторы...