Какие чувства испытывает человек, которому вручают награду?

Руководитель госкорпорации "Роснано" Анатолий Чубайс награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени. Как говорится в указе президента РФ Дмитрия Медведева, награда вручена "за большой вклад в реализацию государственной политики в сфере нанотехнологий и многолетнюю добросовестную работу". Документ датирован 16 июня 2010 года.
http://lenta.ru/news/2010/06/21/medal/
Кайф, особенно за заслуги в необозримом будущем -) и уничтоженное прошлое
Оргазм!
Оргазм.
Больше похоже на сексуальное наслаждение!
Омерзение.. . Примерно, как на фотке) От сообщения, что награждаешься, до бляшки - унизительное скитание по кабинетам и бормотание, что "не корысти ради... "