Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я забеременела.Срок-7 недель.Анализ мочи плохой:врач сказала бактерии и назначила ампициллин,а я боюсь-это же антибиоти

Маргарита Панкратова(Асташкина Ученик (204), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
† Л€ДИ Addam$ † Просветленный (20838) 13 лет назад
ужас.. изверги... какие антибиотики люди!!!! вы что ..сейчас закладывается ВСе нервная система иммунитет ..а вы антибиотики.... я конечно извиняюсь но лучше аборт чем антибиотики... сейчас столько всего а они ( врачи ) все по старинке... просто дипломы надо отнимать (((((((
Остальные ответы
Эпик Фейл Просветленный (37431) 13 лет назад
проконсультируйся у другого врача - последнее время я их считаю уродами безрукими за редким исключением

а вообще ампициллин дают при таких инфекциях которые ребенку вредны еще больше чем этот препарат
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6863702) 13 лет назад
На ранних сроках.. он безвреден)))
Источник: =)) Если строго по назначению применять...