ваш компьютер заблокирован...что делать...вылазит таблица...помогиииите

Виктория Подгородецкая Знаток (257), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Eugenio DJ Мудрец (11371) 13 лет назад
Сделай Полное сканирование в Безопасном режиме.
Вася Иванченко Ученик (8) 13 лет назад
Нажми Alt+Tab и когда увидишь рабочий стол щелкни по нему, только надо быстро это делать. Либо Alt+Del+Ctrl и так же быстро по рабочему столу. потом качай Dr.Web и лечи вирус
Valera Мудрец (14296) 13 лет назад
скачайте на диск запишите запустите сканирование через БИОС http://support.kaspersky.ru/viruses/rescuedisk?level=2
Максим Покась Знаток (294) 13 лет назад
это банер! где то в инете подхватила! в гугле найди сайт касперского, там будет такие же банера! найди свой! кликни на нем! тебе дадут код который нужно ввести в твоем банере и все норм станет!