Купила краску для яиц, а инструкция потерялась.как их красить?

РАзводите в горячей воде - 250 мл+ ложка уксуса 9%. Кладете варенные и горячие, подержали минутку и на бумажное полотенечко

Обычно, предварительно отвариваешь яйца. Краску заливаешь горячей водой (от100мл до 300). Добавляешь 1 ст л 9% столового уксуса, и ложишь желательно горячие яйца (минут5-10)

чёт-то не вьеду все горячей разводят?... у меня таблетки-1-1,5 ст. л. уксуса на 1-1,1,5 ст. л. воды (холодной) разводить таблетку, добавить ещё 0,5 стакана холодной воды.... и бросаешь яйцо.... контролируешь яркость....

Вообще краску разводят в горячей воде 200-250 мл (хотя сегодня я красила краской которую разводят холодной водой) ,добавляешь немного уксуса, а потом отпускают туда горячее яйцо, держишь минут 3 -5,потом вытаскиваешь и ложишь, например на газету, главное сразу начинать его катать, иначе если ты просто его положишь на одной стороне яйца будет пятно. Удачи!!!

Ну вообще то есть интернет! Я не ругаюсь. ПРосто говорю. На заметку*)