Как вы думаете,стоит ли девушке носить мужской пиджак???
У меня и у моего брата один размер одежды(он младше меня на 7 лет).Я давно присматриваюсь к его пиджаку,он его не носит!он чисто мужской,пуговицы с правой стороны,кармашек для платочка,вот незнаю как это вообще,нормально носить девушке мужской пиджак?!
сдит он хорошо,плечи вообще идеально,как будто на себя брала,но он немного грубый((
дааа!
СТОИТ!)
Если правильно подобрать одежду будет очень секси, конечно стоит иногда надо меняться, одежда меняет не только внешне но и внутренне, может элемент мужской одежды вам придаст что то новое. Экспериментируйте и никого не слушайте.

Смотрится очень романтично, когда к девушке подходит парень, в плохую погоду, и надевает пиджак. Но просто так его надевать не к чему
Ну если он вам нравится, то носите, но я считаю что девушке не стоит носить мужские вещи, если только в домашних условиях))))