аллергия на цветение деревьев, что делать?

=Костян= Профи (920), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
потап зенков Мудрец (11224) 13 лет назад
антигистаминые препараты + аллерголог врач в поликлинеке
Остальные ответы
Diам Искусственный Интеллект (143354) 13 лет назад
Езжай жить в пустыню, где нет деревьев.))
Виктория Советская Мудрец (13298) 13 лет назад
пить лекарства от аллергии: ((( в тот период пока они цветут. Лучше к врачу аллергологу сходить, он подберет лекарство, т. к сейчас очень много препаратов от аллергии и не все подойдут лично вам. Может еще это и не на цветение. Бывает, что с цветением может совпасть что-то другое. В идеале вообще лучше кровь сдать и узнать на что именно аллергия.
Наталия воробьева Ученик (21) 13 лет назад
на ночь принимать 1 табл. лоратодина. и так каждый день
Наталья Гринченко Профи (763) 13 лет назад
дома фильтр воздуха поставить, хорошим пылесосом каждый день проводить уборку. Если есть возсожность - поставить нагнетающюю винтеляцию, обязательно с фильтром, форточки не открывать.
===============
Если есть возможность -
сделать прививку
Забелло Александр Мудрец (12192) 13 лет назад
функциональное питание не пробовали?
Наталья Мелентьева Мыслитель (6734) 13 лет назад
почистить печень, почки и легкие. Париться в бане крапивным веником до волдырей. Реально помогает. Как начинается аллергия, ставлю на щитовидку 5 пиявок, тоже хорошо помогает. Таблетки пью в крайнем случае, например, при выезде на природу.
Евгений Знагован Мастер (1775) 13 лет назад
Если у вас очень сильная аллергия, следует обращаться к врачу. Сейчас есть специальные методы по при которых ввоодятся дозы антигена (аллергена) подкожно и эта методика позволяет предупредить реакцию гиперчувстаиительности (аллергии) , но лишь не определенный срок.
саша федосовУченик (144) 9 лет назад
Аллергией страдаю с пяти лет, на пыльцу кипариса это дерево такое, многие впервые такое слышат что есть такое дерево, на данный вопрос могу сказать одно за 31 год перепробовал все способы которые здесь предложили и могу еще кучу предложить, выход один сваливать с города на время цветения . Не чего не берет .Только садешь печень и сердце, все зависит от организма еще .Из пяти городов Крыма, а в каждом не меньше двух врачей и того 10 врачей и каждый предлагал свои варианты результат НОЛЬ