Трушный спорт

Скейтборд слишком быстро едет, что делать?

Я только сегодня купил свой первый скейтборд. Но я не могу на нём удержаться, слишком быстро едет.Болты на максимум закрутил, не помогло. Подскажите.

Болты закрутил до отказа оч. зря, маневрировать новичку будет трудно (Я так понимаю болты на рамке закрутил, где стоят такие резиновые амортизаторы) .
Для новичков есть другие колеса - более мягкие они помедленнее будут (сейчас купишь, что угодно!)

Источник: Опыт старого бордера образца 1983-1985 года.

попробуй перевернуть - колесами вверх

Если едет очень быстро - это очень хорошо, а вот если не едет - то тут уже сложнее

выкинь нахрен)