Как в wordе сделать так, чтобы титульный лист не входил в нумерацию страниц?
Нужно пронумеровать страницы документа, но автоматически нумеруется сразу с титульного листа. А нужно. чтобы первая страница была - следующая после титульного листа.
если третий ворд то надо галку убрать "нумеровать с первой страницы", если седьмой то не помню.. там порыться надо
В конструкторе нажимаете кнопку формат страниц, затем начать с 0 и все, вторая страница стала первой

В любом документе титульный лист включается в общую нумерацию страниц, но номер на нём не проставляется. Если Вы все-таки хотите пронумеровать страницы без титульного листа, то удалите его из документа и оформите в новом, отдельном документе.
Вставка->номера страниц-> убрать галочку "номер на первой странице"