KIS 2011 вчера установил кряк на 3700 дней и теперь при включении пк KIS не запускается,что делать?НИЖЕ

помогает восстановление KIS но при следующим включении пк он не запускается,запускал вручную не включается,если всё это кряк скажите как его удалить,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Поздравляю, вчера Вы убили Касперского )))

этот кряк давно в черном списке у касперского ищи на 80 дней

При запуске крякал...?

купите лицуху или поставьте менее геморный антивирус

удали полностью касперского http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705, потом поставь заново, но без кряка разумеется