Где скачать виндовс 7? бесплатно,с драйверами. и как его потом установить?

Лена Молостова Знаток (381), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sersh Мастер (1405) 13 лет назад
обратись к специалистам...
paulklausner Мудрец (14534) 13 лет назад
Дравйвера на большинство устройств она ставит сама из интернета. Но чтобы то работало нужна лицензионная ос.
найти же хорошо взломанную 7 довольно трудно, так как майкрософт её обызательно проверяет. Ну и всё это конечно незаконно, купите её лучше в магазине.
Vitus Timos Мудрец (14855) 13 лет назад
А как на счет того, что бы купить его?!?!: -) Если нужен, но только взломанный, скачивать БЕСПЛАТНО: www.c400.ru
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103922) 13 лет назад
Ох, не советую сборки! Возьмите образ с оригинального майкрософтовского дистрибутива. А драйвера она потом возьмет сама, ей надо будет только разрешить.
Wert Мудрец (11017) 13 лет назад
Елена, с драйверами врядли получится. Есть сборки, но не факт что они подойдут к Вашему компу. Я предложил следующее. На freesoft.ru качаете Win7 максимальную 32х. Устанавливаете ее. Далее ставите программу Everest, создаете в ней отчет и она Вам сама даст ссылки на сайты производителей "железа" драйвера на которые у Вас или не установлены или установлены не корректно.
Sergei Sidorenko Мыслитель (9897) 13 лет назад
Где скачать подскажу а последовательность установки проблематично http://rsload.net -совершенно бесплатно, без реги и смс.