Короче этот logonui.exe достал

Компьютер грузится, и в конце где должно рабочий стол открываться (значки, папки) выходит окошко logonui.exe. ОК или ОТМЕНА не имеет значение одно и тоже. Дальше не идет и в безопасном режиме. Пожалуйста помогите

Была такая же проблема, юзай mwfix

Информация по файлу LogonUI.exe
Процесс Windows Logon UI или LogonUI.exe принадлежит программе logonui.exe или Microsoft Windows Operating System или logonui.exe или Adobe AIR от Microsoft Corporation (www.microsoft.com).

Описание: LogonUI.exe находится в папке C:\Windows\System32. Известны следующие размеры файла для Windows XP 514,560 байт (50% всех случаев) , 504,320 байт, 6,167,040 байт.
Приложение не видно пользователям. Может менять поведение других программ или манипулировать другими программами. Поэтому технический рейтинг надежности 33% опасности, тем не менее, так же прочитайте отзывы пользователей.

Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как LogonUI.exe, особенно, если они находятся в каталоге c:\windows или c:\windows\system32. Таким образом, проверьте действительно ли процесс LogonUI.exe на вашем компьютере является программой-вредителем. Мы рекомендуем Security Task Manager для проверки надежности вашего компьютера.