Хороший анекдот кто знает?Доставьте человеку радость, расскажите...))) А мой - смотри ниже)

Отец, отправляясь в дальний путь, спрашивает у своих дочерей, что им привезти.
- Отец, привези мне кольцо, - просит старшая дочь.
- Хорошо, я привезу тебе кольцо.
- Отец, привези мне яйцо, - просит средняя.
- Хорошо, дочь, будь по-твоему.
- Батюшка, привези мне аленький цветочек, - просит младшая дочь.
- Доченька, я бы с радостью....но опять эти проблемы с маком на таможне....

Мне другой нравится анекдот: - Купец едет в дальние страны и спрашивает дочерей, что им привезти:
Первая: - платочек вышитый, батюшка!
Вторая: - пряников заморских, батюшка!
-Ну а тебе, Аленушка?
-А мне, батюшка привезите чудище-страшилище для сексуальных игр и плотских извращений!
Купец: -Да как же я такое смогу сделать, ты же дочь мне!
Хорошо, батюшка! Начнем издалека! Привезите мне батюшка цветочек аленький

Была у мужика толстая жена. Однажды застряла она в унитазе. Ну никак не может вылезти! Муж вызвал спасателей. Думает: Сейчас приедут, а у нее все видно. Взял, прикрыл шляпой сомбреро.
Приехали спасатели, и говорят:
-Ну бабу то мы вытащим, а мексиканцу точно кабздец!

колобок повесилссоо!

он уехал прочь на ночной электричке
(ехать не хотел, но зажало яички)