Лучшее время дня для рыбалки? Какие часы?
Лучшее время всегда считалось до восхода солнца. А как днём, зависит от местности и водоёма.
Утренние и вечерние часы. Утром до восхода солнца, чуть только восток пряснится, а вечером с 17 - 18 часов и до полной темноты.
Раннее утро и вечер.
с13до 18 наихудшее время для клёва!
проверенно временем -утрений клёв с 6 до 11 нул нул и с 17/22 до 22/12 берёт отлично -думаю ты понял про что я -а по сурёзу так оно и есть но смотря кого ты ловить удумал место время и не маловажно погода давление и получается у нас -что хорошо клюёт вчера и завтра