Програмка для ВАЗа 99 по истечению ресурса деталей

Серёга BOSS Знаток (401), закрыт 13 лет назад
Необходима програмка для ВАЗа 21099 где будет показанно через какое время/километраж нужно поменять ремни, масла, колодки и т.д. соответственно туда надо будет вбивать последнюю замену того или иного...кто нить знает что то похожее????
Лучший ответ
Сергей Исаков Оракул (92247) 13 лет назад
У меня для этого блокнотик, где все записано.
Серёга BOSSЗнаток (401) 13 лет назад
дык у меня тоже таблица эксель есть где все записано, но когда менять ту или иную деталь приходиться спрашивать и лезть в инет
Остальные ответы
Андрей Ермошенков Мыслитель (5914) 13 лет назад
Есть сайт только не помню где он у меня записан. Где отзывы владельцев авто любой марки можно найти. Почитать и посмотреть кто и что через сколько меняет - таким нехитрым методом вычисления допрет на сколько хватит детали.