Кто такие Глоры ? и почему их так боятся фаны макаронных команд?которые продули всё и всем
потому что они и есть. .
позапрошлый год интер, прошлый барса.... и так далее и тому подобное.... в этом возможно что манчестер будет единственной командой за которую болеют с детства, то есть с 12 лет, тоесть неделю....
Итальянские команды всегда всех рвали. И бывает, что выигрываешь у сильнейшего, проигрываешь аутсайдеру.. .
Глоры - те, что любят победителей, кто имеет много команд и собственно Барса-глоры. Их щас особенно много.