Киномания
+1Посоветуйте какие книги можно почитать?интересные с хорошим концом!=) Люблю читать книги,особенно любовные романы...
Айвенго Вальтера Скотта
Романы Джейн Остин - "Гордость и предубеждение", "Эмма" и другие
Хорошая книга Александра Усанина "Альтернативный глобализационный сценарий". Вышла в свет буквально несколько недель назад, но уже собрала тысячи читателей! Рекомендую к прочтению!
Карлос Руис Сафон - Тень ветра.
Анатолий Рыбаков "Тяжёлый песок", "Дети арбата" очень интересные книги! там и про любовь, и про войну) рекомендую! ))