помогите пожалуйста привести примеры о плохом взаимоотношение людей?

Никита Подолян Ученик (246), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Соседка Оракул (63345) 13 лет назад
Не ленись, Никита! Пару раз посмотри передачку ПУСТЬГОВОРЯТ с Андреем Малаховым - вот и увидишь плохие отношения людей!
Дядя Толя Просветленный (29273) 13 лет назад
Иосиф Виссарионович Сталин очень не любил советских людей. Поэтому он их сажал и расстреливал. Советские люди тоже не любили уссатого, и поэтому умирали.