"Спрятать текст под КАТ" Объясните тупому-что такое КАТ и зачем под него что-то прятать!?Только серьезно!

Д.Фокин Знаток (396), закрыт 12 лет назад
При подготовке материалов в сооб,админ просит прятать текст под КАТ.Что такое КАТ и для чего под него что-то прятать?
Лучший ответ
Инна Мыслитель (5950) 12 лет назад
кат-это типа срезать, то есть текст начинается, а потом остальная часть скрыта, нажимаешь типа "читать дальше" и он открывается
Остальные ответы
Анонимус Мыслитель (7516) 12 лет назад
Типа спойлера.
[spoiler]лололо [/spoiler]
Алексей Журавлёв Мудрец (10922) 12 лет назад
CUT - ну это тэг такой.... скрывает определённую часть поста. для просмотра полного варианта нужно будет на ссыль нажать.... а нужно всё это для того, чтоб уважать тех, у кого трафф платный....