Моя кошка ест огурцы и сырую картошку! а другой мой кот раньше обожал арбузы! а что необычного любят ваши кошки??
Мой бирманский выродок зачастую от мяса, печенки морду воротит. Зато постоянно тибрит ржаные сухари и когда их хряпает, к нему подойти страшно. Рычит, шерсть дыбом. Видать блокадник по-прошлому.

Везет! А мой не оригинал! Вот только жрать что попало не будет, аккурат только морепродукты предпочитает, сволочь.
у меня овчарка со стола огурцы воровала для котенка и главное когда на нее никто не смотрит, так потихоньку оп и нет огурчика и глаза делала таааааакие невинные, а котенок спрячится за нее и быстро уминает огурец))) ) Вот такая парочка была
моя маслины и оливки обожает)) только открываешь баночку-бежит как наркоман))))