Микрофон издает звуки!убрал усиление,тоже самое.Менял с сзадней панели на переднюю ничего.
Дополнен Дополнен Дополнен
опечатка
Звуки такие как будто что-то излучает рядом как визг такой слабенький
Колонки отключены, единственное, что работает это наушники спереди причем. Микрофоныч в заднюю воткнул.
Копай микшер. Если отключить звук с микрофона программно, свист должен пропасть (если вытащить микрофон - исчезает? Если да, смотри микшер, раздел "Воспроизведение". Там микрофон должен быть Mute).
У меня такая тоже была проблема. Я просто ударила микрофон об свой стол и бум магия он починился.
в микрофоне проблема...
значит сломан