Можно ли найти фотки после переустановки windows xp??

Анна Сухина Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Комп сначала был выключен кнопкой на переноске, дети постарались. При следующем включении началась какая то проверка файлов вроде чтото типа 5 из 5.На последней пятой проверке дети опять постарались и вырубили также комп. Потом комп не стал грузиться, методом тыка получилось переустоновить windows ...но теперь там ничего неттт, а главное фоток всех (((((((Помогите может кто подскажет что теперь делать??
Дополнен 13 лет назад
Ничего не понимаю в том что написано пока))) Фотки были в моих документах в папке
Лучший ответ
Неизвестно Просветленный (39704) 13 лет назад
R-Studio - программа для восстановления данных.
Поддерживаются файловые системы обеспечение для восстановления данных в случае их удаления, удаления или повреждения разделов диска, а также в случаях, когда диск был отформатирован или, например, произошла вирусная атака.
Остальные ответы
Айдар Абулкасымов Профи (873) 13 лет назад
Если они будут на другом локальном диске (не где ОС установлена).
С@нёк Мудрец (14825) 13 лет назад
если форматировала диск на котором лежали фотки, то нет, не найдёшь...
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133617) 13 лет назад
Не надо хранить важные файлы на одном локальном диске с ОС
Источник: Когда уже хоть чему то учиться будите?
J()KER Гуру (4265) 13 лет назад
Если фотка находилась не на диске С (стандартно этот диск по Операционную систему) то да.
Если фотка была на диске С, но при установке винды диск не форматировали - то да.
Если форматировали и фотка была на диске С - то нет. Даже с помощью программ. При форматировании восстановление невозможно

напишите в комментарий где эти фотки находились?
Карасик Просветленный (33327) 13 лет назад
Если фотки стояли системном диске где и операционка, то увы
WxD Мудрец (12929) 13 лет назад
на Рабочем столе, нажмите кнопку F3
далее по картинкам

если после переустановки "случайно" не удалили, то найдёте.. .
...

как запасной вариант, если фото удалены, но не форматировали диск
можно попробовать восстановить
программой восстановления удалённых файлов, например Recuva [File Recovery]
http://www.piriform.com/recuva

но 100% гарантии нет и быть не может...
Алсу Галимуллина Профи (695) 13 лет назад
у меня сын переустановил самостоятельно виндоус и моих фоток тоже как не бывало. сказали, что с помощью специальной программы можно их установить. скачала только что Filerecover. сижу, пытаюсь.
Виктор Шингарёв Просветленный (27104) 13 лет назад
Шанс есть! Существуют программы которые находят имеющеюся на диске (но типа стёртые) фото и др. Нужно толко чтобы вы до работы этой программы не устанавливали нового и не дефрагментировали и тд и тп .
Я проверил эту прогу на флешке и она нашла фотки про которые я у же и думать забыл!
Вообщем есть такая программа.

Дело в том что удаляя файл или папку вы на самом деле их не удаляете а удаляите заголовок что например фотка 1 хранится там-то и там- вот этот заголовок и удаляется а фотка по прежнему лежит там-то и там и пока её не затирут другим чем-то она там и будет.

Побробуйте наверху этой страницы набрать (в графе поиск вопросов и ответов) " востановление удалённых файлов" Очень уверен что это вам поможет так как такие вопросы уже были!

Дико ругаюсь но с вашими новыми дополнениями - включите поиск и часть имени файла установите .jpg - поиск в мой комп...