Кто был современником князя Дмитрия Ивановича?

1) князь Даниил Александрович 2) Сергий Радонежский
3) литовский князь Миндовг 4) монах Нестор

Дми́трий Иванович (12 октября 1350, Москва — 19 мая 1389)
Дании́л Алекса́ндрович, (1261 — 4 марта 1303, Москва)
Се́ргий Ра́донежский (в миру Варфоломе́й; 3 мая 1314 (дата условная) — 25 сентября 1392)
Миндовг (ок. 1195 — 12 сентября 1263)
Не́стор — конец XI — начало XII вв.
**************************
По словам одного современника, Сергий Радонежский «тихими и кроткими словами» мог действовать на самые загрубелые и ожесточённые сердца; очень часто примирял враждующих между собой князей, уговаривая их подчиняться великому князю московскому (например, ростовского князя — в 1356, нижегородского — в 1365, рязанского Олега и др.) , благодаря чему ко времени Куликовской битвы почти все русские князья признали главенство Дмитрия Ивановича. По версии жития, отправляясь на эту битву, последний в сопровождении князей, бояр и воевод поехал к Сергию, чтобы помолиться с ним и получить от него благословение. Благословляя его, Сергий предрёк ему победу и спасение от смерти и отпустил в поход двух своих иноков, Пересвета и Ослябю.

Сергий Радонежский. Про остальных не знаю

сеогей