Информационные технологии

Где скачать Asus LifeFrame без вирусов? Может есть какой-то официальный сайт?

На их официальном сайте, в поддержке т. е. тут (просто, нажмите на ссылку) :

http://support-org.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru

В окошке поиска, справа вверху, вставляете "LifeFrame" и нажимаете на клавиатуре "Enter".
Выберете потом какая версия вас больше интересует. Более новая версия с большей цифрой (т. е. 3 новее, чем 2). Но, если у вас Виндовс ХР, то для нее вроде, только версия 2 подойдет. Ну сами разберетесь думаю.
По данной мной ссылке, можете скачивать все необходимые вам драйвера для Асуса, зная что там точно нет вирусов и т. п.

Источник: Скачивайте все драйвера только с ОФИЦИАЛЬНЫХ сайтов ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ!

напиши асус. ком по англ ))))