Не устанавливается adobe illustrator. Запускается инициализация системного профиля, доходит до конца и виснет.

Перед зависанием выскакивает окошко начала установки и тут же пропадает.
На компе уже стоит фотошоп и дримвивер. Все программы версии CS4.

просто для проверки совместимости ломаной системы и лицензионного иллюстратора - скачайте с сайта адобы триальную версию иллюстратора и попробуйте установить, если установится нормально, то ищите активатор в сети или сливайте с другого источника...

эммм.. . попробуй скачать с другого сайта