Чувство собственной исключительности это вообще хорошо или плохо?)))

Если - это ваше индивидуальность, которая даётся Природой, то замечательно.
Если - это ваша личность, которая даётся обществом (окружением) , то это болезнь, от которой нужно избавляться.

Каждый человек исключителен и неповторим. Без этого ощущения - -человек - часть толпы (и так тоже бывает) . Не путайте это чувство с высокомерием или с манией величия.

Если это оправдано, а не понты с пустотой в голове, и глупая бравада, то в меру, это очень хорошо.

Источник: Реальная Жизнь. Реальные Поступки.

Это глупо.

Это смертный приговор самому себе))