А почему когда выпьешь, становиться все равно? И не переживаешь, что разбежались, и не думаешь, как он там, и где он..
Дополнен
Становится просто по фиг...
Да алкоголь штука интересная, ещё до конца не изучена! но могу сказать если употребить более серьезные препараты, будет тоже самое, только вместо как он там и где он, будет кто я, где я да ладно пофиг мне я богиня! ТУК-ТУК-ТУК бухать перестань!
Согласен, но верьте, скоро и без алкоголя будет по фиг!
вы мужчина?
мы по пьяни наоборот трезвонить начинаем, становится ещё тяжелей
я наоборот грузиться начинаю
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.. . Значит и на самом деле пофигу)) ) И это главное - все что ни делается - все к лучшему!