Назовите имена лучших современных американских писателей на ваш взгляд

A_S Мастер (1368), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Abrakadabra Оракул (89502) 13 лет назад
Джон Ирвинг (Мир глазами Гарпа, Правила виноделов и т. д.) , Филип Рот (Случай Портного, Американская пастораль) , Джойс Кэрол Оутс (Сад радостей земных) , Кормак Маккарти (Дорога) , Харпер Ли (Убить пересмешника) , Гор Видал, Рэй Брэдбери.
Назвала ныне живущих, хотя современники - это и Мейлер, и Сэлинджер, и Кизи, и Йейтс, и многие другие.
Остальные ответы
Груша Яблокина Профи (572) 13 лет назад
Стивен Кинг
по его рассказам и повестям снято много неплохих ужастиков, и пишет он увлекательно, хотя его стиль не всем подходит
Летнее время Мудрец (18657) 13 лет назад
Фолкнер, Беллоу, Берроуз