Помогите пожалуйста!кто умеет делать красворды?на англииском языке надо,ну или хотя бы на русском я пер
на англииском языке надо,ну или хотя бы на русском я переведу сама,вот слова с которых надо составить красворды:война,мир,борьба,защита,(или же защищать)независимость,свобода,на фронте,однажды,бой(битва),победа,враг,освободить,первый,первый на,развирнуться,повернуть назад,темп,солдат,сохранить,просыпаться,образованый.Пожалуйста я вас прошу!хотя бы не которые выбрать слова.это надо до вторника 3.04.2011.Если можете пожалуйста,на листочке нарисовать эт все,сфоткать и вставить как фото,плииз помогите

поищи на гугле есть программа для составления кроссворда