Кто такой Майкл Бэй(Michael Bay)???И чем он знаменит???

SamGreen Профи (916), закрыт 12 лет назад
Кто ответит правильно поставлю лучшим ответом.Отвечать самим.С инета не брать.
Лучший ответ
Тивасир Оронго Гуру (2510) 13 лет назад
режисер снявший трансформеры!
Остальные ответы
Денис Хавтур Знаток (486) 13 лет назад
для меня он известен тем что срежиссировал Трансформеров!! ! ну и армаггедон как из детства фильм
Zzzebra Гений (60591) 13 лет назад
Режисёр он снял фильм трансформеры, трансформеры 2, остров и ещё какой то хороший фильм ток я не помню какой (это канеш не все его фильмы но я ток эти помню)
Вася Теребонькин Профи (805) 13 лет назад
Майкл Бенжамин Бэй (родившийся 17 февраля 1965 года) — американский кинорежиссер и продюсер. Один из самых кассовых режиссеров планеты — первые 10 крупных картин собрали в прокате 3,5 млрд. долларов. Он снял : «Трансформеры» , «Армагеддон» , «Остров» , «Скала» и «Плохие парни» . Кроме того, Майкл Бэй является членом лос-анджелесской компании Propaganda Films (англ.) , занимающейся музыкальными клипами.

P.S.: Прошу прощения, а в чем разница, между самостоятельным ответом, и ответом, найденном в интернете? Ведь отвечают такие же люди, как и я.

P.P.S: Википедию (Wikipedia) построили люди.
Источник: Google, Википедия, Опыт
Wow puma Мастер (1185) 5 лет назад
Перл Харбор 2001 год.