помогите составить докладную записку

Тамара Грачёва Ученик (146), закрыт 13 лет назад
Составить докладную записку от имени начальника отдела рекламы руководителю предприятия о выделении дополнительно 16 тыс. рублей для проведения рекламной кампании ( в связи с ростом цен на полиграфические услуги)
Лучший ответ
НОЧНАЯ ПИЦЦА Гений (97253) 13 лет назад
Докладная записка
Довожу до Вашего сведения, что с 01.05.2011 выросли цены на полиграфические услуги (аргументировать с приложением прайс-листов) .
В связи с этим считаю необходимым поставить вопрос о выделении дополнительно 16 тыс. руб. для проведения рекламной кампании (указать - на что именно).