Котенок воняет, да настолько сильно... что делать?

Взяли маленького котенка, а он когда писяет, на столько сильно воняет что вообще не возможно... никогда так коты не воняли, ему меньше 2х месяцев, а вони как от старого кота. Так как маленький, кормим детским мясным пюре.. может от него запах такой? Дышать реально не возможно, а что летом будет? Подскажите что сделать можно, чтоб котячья моча так не воняла?

Резкий запах мочи один из признаков болезни. Свозите в ветеринарку.

Кормить чем нибудь другим ..конечно от пюре он вонять да пукать будет....

Свозите к ветеринару или помойте..

Скорее всего, он чем-то болен. Свозите в вет. клинику, проведите обследование питомца.

Может быть у него проблемы с внутренними органами, например, с почками?