Приколитесь не могу установить Windows 98
сежу и ржу во ппец! подскажите че как диск у меня отформатирован по xp т.е диск С(NTFS) D(NTFS) Установить на С. Образ windows 98 скачал. короче вроде делаю правильно но он не как??
Дополненпродолжим значит вопрос поставлю еще вот так- если я установлю винлус 98 то с могу ли я прочитать свои 1500 gb на hdd отформатированого под ntfs&&
есть утилита пуршер магик короче как она пишеться по английски ?
Windows 98 IF качай - там всё вшито уже.
Устанавливать на FAT, конечно же.
Да уж!
потом попросит установить из под ДОС-у меня тоже было такое, так и не смог после ХР
Прикололись... .
Решение проблемы в ответах выше....
форматируй в фат какой нтфс?