Кто знает, к какому пункту по ОКВЭД относится фреш-бар??? :)

Дополнен

Согласно классической концепции, бар — это заведение с барной стойкой, где в широком ассортименте представлены алкогольные и безалкогольные напитки, коктейли.

Фрэш-бар — формат бара, меню которого основано исключительно на безалкогольных, легких напитках.

В ассортименте обычно присутствуют свежовыжатые и охлажденные соки, коктейли на основе соков, молока, мороженого, йогуртов, фруктов и овощей, а также чай, кофе, горячий шоколад, мороженое. Обслуживание покупателя происходит непосредственно у барной стойки. Клиент может наблюдать за процессом приготовления напитков.

Россияне все больше проявляют интерес к здоровому образу жизни. Современный человек осознает, что крепкое здоровье ему необходимо для успешного решения жизненных задач, преодоления трудностей, а также для позитивной и активной деятельности. Хорошее здоровье стало показателем уровня жизни современных людей. Для публики, особенно тщательно следящей за здоровьем, некоторые бары предлагают «органические» продукты: сок из ростков пшеницы, бодрящие настойки, кексы, печенье, шоколад, напитки, в состав которых входят экстракты растений.

Наибольшее количество безалкогольных баров открывается в спортивных клубах, фитнес-центрах, салонах красоты, в бизнес-центрах, поскольку фрэш-бары, в основном, нацелены на людей, поддерживающих свой жизненный тонус и здоровье. Также фрэш-бары располагаются в автосалонах, кинотеатрах, супермаркетах и прочих учреждениях, в которых не рекомендуется употреблять алкогольные напитки.

Отличительной особенностью фрешевого бизнеса является то, что он практически не подвержен сезонности. В летнее время свежевыжатый сок употребляют для утоления жажды, в зимний, как правило, для получения порции необходимых и недостающих витаминов. В итоге, зимой объемы продаж уменьшаются не более чем на 20%.

Фреш-бар — это бизнес, который приносит доход круглый год.

55.30 – «Деятельность ресторанов и кафе» (если в центре работают ресторан, кафе, бар
это реклама чтоли?
думате мы уж тут совсем темнота что не знаем что такое фреш бар?)