Что такое Дизайн - спецификация?

Сергей Чермных Мастер (1247), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Бульбозавр ☺☺☺ Высший разум (737467) 14 лет назад
Спецификация или техническое задание — это свод требований к будущей системе. Этот документ описывает функциональные, архитектурные, эксплуатационные, контентные и бизнес-требования к продукту. Спецификация включает в себя большинство документов, полученных на других этапах проектирования.

Диза́йн (англ. design инженер-конструктор, от лат. designare отмерять) — это творческая деятельность, целью которой является определение формальных качеств промышленных изделий.

Вот и совместите эти два понятия.
Остальные ответы