Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как стать счасливым?

Олег Бабайцев Ученик (132), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
борис сал Гуру (4464) 13 лет назад
бесполезно! человек такое существо, которое может испытывать счастье лишь мимолетно, при достижении какой-то цели, после чего ему хочется больше. поговорка: у кого-то бриллианты мелковаты, а у кого-то супчик жидковат.
Остальные ответы
TVS Гуру (4185) 13 лет назад
если быстро и не надолго.... то можно вкусненько напиться....
NN Мудрец (10759) 13 лет назад
Хочешь быть счастливым - будь им!
Источник: Козьма Прутков.
Еленка Мудрец (10481) 13 лет назад
ты уже счастливый!! ! Счастье есть!! ! его не может не быть!!!
Анатолий Дуров Ученик (122) 3 года назад
Олег, сначала нужно определить, что это такое, а после планировать его. Или загадать на сон грядущий и забыть, сбудется после.