Кто-нибудь знает сколько стоит межконтинентальная баллистическая ракета?
Сколько стоит одна, а сколько их нужно России? Сколько стоит их обслуживание, постановка на боевое дежурство? Какой порядок цифр (в денежном выражении) непроницаемого ядерного щита?
Ракета Тополь-М стоит порядка 30 миллионов долларов. Эксплуатация АПЛ типа Охайо, обходится порядка 600млн. долларов в год.
Конкретно, продаешь или покупаешь?
..не интересовалась... как то мимо проходила ..завтра посмотрю в СУПЕР МАКЕТЕ...
ЕСЛИ САМО СУЩЕСТВОВАНИЕ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ ПЕРЕВЕСТИ В ДЕНЕЖНЫЙ ЭКВИВАЛЕНТ ," непроницаемого ядерного щита",ТО ОДНА ДЛЯ ГОСУДАРСТВА НИЧЕГО НЕ СТОИТ, В США ИХ СТОЛЬКО-ЖЕ + НАТО, А ЕСЛИ ЭТОТ ПОТЕНЦИАЛ СДЕТАНИРУЕТ КАК-ТО ТАК ВДРУГ, ТО ВРЯТ-ЛИ СТОИТ ИСКАТЬ ХОТЬ ДАЖЕ ФОРМУ ЗОЛОТУЮ
Зачем Всё это нужно?
Давайте Жить Дружно!