про что фильм "астрал"

Александр Минаев Ученик (179), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Димулька Просветленный (23713) 13 лет назад
Джош и Рене переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны.

Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…

Остальные ответы
Shangrin Просветленный (35815) 13 лет назад
про выход в астрал) )
такая хрень...
Владимир Петров Ученик (217) 13 лет назад
норм фильм, все время в напряге, смотреть ночью в одиночестве на громком звуке))
Марина Макарова Ученик (119) 7 лет назад
Фильм понравился, но он не страшный и если его смотреть внимательно, то можно обнаружить много ляпов. Когда я его смотрела, то больше улыбалась, чем боялась. Но лучше смотреть этот фильм, чем какой-либо другой потому, что он немного жуткий, но не мерзкий, как например "Я плюну на ваши могилы".