Помогите найти аниме

Йозеф Лу Знаток (286), открыт 2 дня назад
Примерно в нулевых смотрел аниме по ящику. Помню что среди персонажей было существо, что-то вроде капли. Точно помню титры, в которых шли силуэты персонажей. Помогите найти пожалуйста.
8 ответов
korgiltumpis kot Знаток (296) 2 дня назад
Моё перерождение в слизь
Йозеф ЛуЗнаток (286) 2 дня назад
Тогда ещё не было
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568856) 2 дня назад
Это оказалось аниме "Ragnarök The Animation / Рагнарёк"
https://findanime.net/ragnarek___animaciia

Йозеф ЛуЗнаток (286) 2 дня назад
Нет
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568856) Йозеф Лу, а еще что помните?
Йозеф ЛуЗнаток (286) 2 дня назад
Большинство люди и вышеупомянутое создание. Точно не покемоны
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568856) Йозеф Лу, Ragnarök The Animation / Рагнарёк - была капля
Инспектор Жопидý Просветленный (48033) 2 дня назад
Вот несколько вариантов, которые могут подойти:
• "Радужные капли" (Nanatsu no Iro Doroppuzu): Это аниме 2006 года о застенчивом парне, который превращается в игрушечную овечку после того, как выпил волшебный сок. В сериале есть персонаж по имени Пиппи, который является маленьким существом, похожим на каплю.
• "Синяя капля: Драма ангелов" (Tenshi no Doroppu): Это аниме 2007 года о девушке, которая обладает сверхъестественными способностями. В сериале есть персонаж по имени Аква, который является водным существом, похожим на каплю.
• "Покемон": В этой популярной франшизе есть много существ, похожих на капли, например, Мью и Вобафет.
• "Digimon": В этой франшизе также есть много существ, похожих на капли, например, Пуймон и МегаСидрамон.
Чтобы сузить круг поиска, я рекомендую:
• Вспомнить другие детали сюжета или персонажей. Чем больше вы вспомните, тем легче будет найти аниме.
• Поискать аниме по титрам. Вы помните, как выглядели титры? Были ли там только силуэты, или были еще какие-то элементы?
• Посмотреть списки аниме 2000-х годов. Это поможет вам найти аниме, которые транслировались в то время, когда вы его смотрели.
• Спросить на форумах об аниме. Есть много онлайн-форумов, где люди обсуждают аниме. Вы можете описать то, что помните, и спросить, не знает ли кто-нибудь, что это за аниме.
Луис Альберто Просветленный (44238) 2 дня назад
Судя по вашему описанию, вы, вероятно, имеете в виду аниме "Ящик нечисти" (Box of Goblins: Mouryou no Hako) [2][3]. Это аниме вышло в 2008 году и рассказывает о серии необычных преступлений, произошедших в Японии в 1952 году. Среди персонажей есть существо, похожее на каплю, и в титрах показаны силуэты героев. Это аниме в стиле детектива с мистическими элементами, которое вы, вероятно, и смотрели в нулевые годы.

[1] https://yummy-anime.org/2072-jaschik-nechisti.html
[2] https://findanime.net/box_of_goblins
[3] https://anime-portal.su/2202-jaschik-nechisti-2008.html
[4] https://dzen.ru/list/cartoons/iascik-demonov-anime-smotret
[5] https://anilibria.best/online/belyj-jaschik-2014-1080-hd/7-1-0-992
Нуршан Ханургалиев Ученик (101) 21 час назад
гуррен лагган, железнокровные сироты, джоджо