Информационные технологии
+2ASUS EAH5770 Series - в целом нормальная видюха? и ещё,можно ли подключить второй монитор к компьютеру?
Можно подключить 2 монитора. Видюха средняя . Честно говоря у ATI серия 5700 какая то недоделаная. ATI HD 4870 и того лучше. Я бы сказал что ATI HD 5770 обрезок какой то. Но впринципе если остальная железка норм все игры тянет не плохо. HD 5770 конкурирует с GeForce GTS 450. Но по мне так GTS 450 лучше будет, тем более в плане игр.
Да, видюха нормальная, монитор второй подключишь.
можно в это время поддерживают видюхи гдето с 1999 года. Посмотри у тебя должно быть в настройках
да можно